Новости

08.02.2018

Успешное продление статуса Золотого партнера:)

Ура! Успешно защитил статус "Золотой партнер". Всем спасибо за поддержку :)

22.05.2017

Без паники: продукты «1С-Битрикс» не входят в санкционный список!

Компания «1С-Битрикс» и ее программные продукты не входят в санкционный список. Поэтому мы продолжаем работать без ограничений на законных основаниях и в рамках правового поля Украины.

09.05.2017

С 72-й годовщиной Великой Победы

В этот замечательный день хочу присоединиться к виртуальной акции Бессмертного полка.

Мой прадед, Попович Сергей Романович, был сослан с семьей в Нарымский Край, поселение Могильный Яр ( сейчас Новый Васюган) в начале 30-х годов прошлого века. Добровольцем ушел на фронт в июне 1941 года. За участие в Великой Отечественной Войне награжден орденами и медалями. Был ранен в конце войны. Вернулся с фронта и до последних лет жизни жил и работал в Новом Васюгане.

Я горжусь подвигом своих предков! 

Низкий поклон всем, причастным к этой великой Победе! И тем, кто был на передовой, загоняя фашизм обратно в его логово и тем, кто отдавал последние силы в тылу, чтобы у воинов (и воительниц) было все, что им необходимо!

07.02.2017

Я получил статус Золотого партнера 1С-Битрикс

Сегодня компания 1С-Битрикс присвоила мне статус Золотого партнера!

01.12.2016

Сила в скидках 2016!

Сила бизнеса в том, чтобы думать и действовать на 3 шага вперед. Накануне Нового года особенно актуально – планировать, намечать цели, мечтать :)

Акция «Сила в скидках» стартует 1 декабря 2016 и продлится до 9 января 2017 года. На все продукты «1С-Битрикс» действуют скидки от 10 до 50%.

19.10.2016

Нашел конкурента немецкому хостингу

Продолжительное время я пользовался сам и рекомендовал всем своим клиентам немецкого хостинг-провайдера Hetzner, однако т.к. очень не люблю, когда нет альтернативы, все время не переставал искать что-то с таким же соотношением цена/качество и вот сегодня узнал о новом, молодом хостинг-провайдере с похожей ценовой политикой. Знакомьтесь, это ruvds.

Кому интересно - на хабре увидел интересную статью про этого провайдера.

11.08.2016

Ура! Я стал сертифицированным партнером!

Всем доброго времени суток! Спешу поделиться с вами отличнейшей новостью: Вчера пришел результат экзамена по моей сертификации и мне присвоили статус Сертифицированного партнера!

29.07.2016

«Скидки? Это так мииило» - до 30% выгоды!

«1С-Битрикс» объявляет август самым милым месяцем этого года. Нет, не только потому, что сейчас жара, солнце и нашествие Покемонов :)

Встречайте акцию «Скидки? Это так мииило» - только с 1 по 31 августа на все продукты «1С-Битрикс» действуют скидки от 10 до 30%!

09.05.2016

C 71-й годовщиной Великой Победы

Поздравляю всех с праздником Великой Победы!
Низкий поклон всем, кто сделал свой вклад в это величайшее событие!
Желаю всем никогда не познать всех горестей войны!

28.12.2015

Первый сданный от себя лично проект по программе качества внедрений

Сегодня, наконец-то, прошло подтверждение полностью самостоятельно сданного мною проекта по программе качества внедрений (ну конечно же не первый мой:) ).

еще 9
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Разработка сайта

Подайте заявку на разработку сайта на базе готового решения от компании 1С-Битрикс или одного из партнеров компании. Максимально подробно опишите, чему будет посвящен сайт, если это интернет-магазин - что он будет продавать, нужна ли мультиязычность, будут ли разные типы цен (розница, опт, крупный опт), будет ли интеграция с 1С, будет ли выгрузка товаров на различные торговые площадки...

Сопровождение сайта

Вы можете подать заявку на сопровождение вашего сайта на базе 1С-Битрикс. Сопровождение включает в себя: проверка актуальности обновлений сайта, проверка актуальности резервной копии, консультации по сайту. Опишите в заявке, какие еще объемы планируются на сопровождении и на какой срок вы планируете заключить договор на сопровождение - мы подберем подходящий вам бюджет на сопровождение

Работы по сайту

Вы можете подать заявку на выполнение определенного объема работ по сайту. Опишите в заявке объем работ. Это может быть разработка какого-то нового функционала, доработки по имеющемуся функционалу, доработки под требования сео-специалистов. На основании заявки вам будет сформирован бюджет работ, а также названы сроки на выполнение тех или иных работ.